21×(6 750−21 182÷89)+178 004


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

314756

Пошаговое объяснение:

1 действием мы делим в скобках 2 действием мы минусуем в скобках 3 действием мы уиножаем 4 действием мы плюсуем.

Решение:

1)21182÷89=238

2)6750-238=6512

3)21×6512=136752

4)136752+178004=314756

НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО