Помогите пожалуйста (5, 4:2, 7+0, 96:2, 4) *2, 4+0, 046:1, 15= ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙКИ


Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5, 4:2, 7+0, 96:2, 4) *2, 4+0, 046:1, 15=(14.58+0.4)*2,4+0,04=35.952+0,04=35.992