-6x-13=-7x-14 5x=8+3(2x+3) 3(4x+1)+3x=2x-23


Ответы на вопрос

Отвечает Скопина Юля.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ:

-6х-13=-7х-14

1х=-1

х=-1/1

х=-1

5х=8+3(2х+3)

5х=8+6х+9

-1х=17

х=17/(-1)

х=-17

3(4х+1)+3х=2х-23

12х+3+3х=2х-23

13х=-23-3

13х=-26

х=(-26)/13

х=(-2)