Реши уравнения, в которых неизвестное число можно найти вычитанием х-480=520 290+х=760 540-х=260

х-420-=20 х+370=600 900-х=850

Ответы на вопрос

Отвечает Клімов Вадім.

2) 290+х=760                                                                                                                    х=760-290

   х=470

3)540-х=260

х=540-260

х=280

5)

х=600-370

х=230

6)900-х=850

х=900-850

х=50