Выполнить умножение и сократить 12 •17/48


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.

Ответ:

12*\frac{17}{48} =\frac{12*17}{48} =\frac{1*17}{4} =\frac{17}{4} =4\frac{1}{4} =4,25