830/150-x =70 реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Роговская Лина.

Ответ:

630:(150-х)=70

150-х=630:70

150-х=9

х=150-9

х=141

_____

630:(150-141)=70

70=70

Пошаговое объяснение: