Обчисліть-24*2+(23,6-56,5:5)Срочно умоляююю друзья прошуу заметете кто небудь


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

1)56,5:5=11,3

2) 23,6-11,3=12,3

3)-24•2=-48

4) -48+12,3=-35,7