( 128 ×12-1200)+3225 ÷15×62-328 ×5 ПЖПЖ СТОЛБИК ДАЮ 100 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.

Ответ:

12026

Пошаговое объяснение:

1) 128 * 12 = 1536

2) 1536 - 1200 = 336

3) 3225 : 15 = 215

4) 215 * 62 = 13330

5) 328 * 5 = 1640

6) 336 + 13330 = 13666

7) 13666 - 1640 = 12026

Отвечает Калинина Олеся.

Ответ 12026

Пошаговое объяснение: