16 и 19 пожалуйста:-):-):-):-)



Ответы на вопрос

Отвечает Андрееев Алексей.
16)252-84=168 км разница

168/4=42 км/час каждого скорость кенгуру

252/42=6 часов был в пути 1 кенгуру

84/42=2 часа был в пути второй кенгуру

19)252-84=168 км разница

168/4=42 км/час каждого скорость кенгуру

252/42=6 часов был в пути 1 кенгуру

84/42=2 часа был в пути второй кенгуру