Как решить пример 11/23-(x-7/23)=5/23


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.
Х-7/23=11/23-5/23
х-7/23=6/23
х=6/23+7/23
х=13/23
Отвечает Голубин Михаил.
11/23-х+7/23=5/23
-х=5/23-11/23-7/23
-х=-13/23
х=13/23