S=2(a×в+в×c+a×c)= 2( 14×10+10×4+14×4)= Пожалуйста помогите надо сегодня


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

Ответ:

S=(a·b+b·c+a·c)

S=14·10+10·4+14·4=236