17м47см•3= пж пж сос пж


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.

Ответ:

17м=1700см

1700+47=1747

1747×3=5241см або 52м 41см

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:

17 м 47 см= 1747 см
1747*3=5241 см = 52 м 47 см

Покрокове пояснення: