Можно попросить полностью задачу пожалуйста, с условием 1.Первое число 1,12 что составляет 25%

второго числа .Найдите произведение первого и второго чисел ​

Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Даша.

пиши цифры в дано, найти и ответе не как 1 и 2, а римскими(желательно)
Дано:

1 = 1,12

2 = 25% от 1

Найти:

1*2 = ?

1) 1,12*100/25 =4,48 ( второе число )
2) 1,12*4,48=5,02 ( произведение первого и второго чисел ​ )

Ответ: 1*2 = 5,02