СРОЧНО! 5-3/7 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Османова Эмине.

Занимаем у числа 5 единицу: 5 = 4 + 1 = 4 + 7/7

5 - 3/7 = 4 + 7/7 - 3/7 = 4 + 4/7 = 4 целых 4/7.

Ответ: 4 целых 4/7.

Отвечает Загородняя Алина.

Ответ:

32/7

решение

35/7-3/7

35-3/7

ровно 32/7