Найди значение выражения 362880:15-4*(79-34):2 ответ на каждое действие в том числе и ответ на

весь пример 60 балов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Яна.

Ответ:

24102

Пошаговое объяснение:

1) 79 - 34 = 45

2) 4 * 45 = 180

3) 180 : 2 = 90

4) 362880 : 15 = 24192 - 90 = 24102