А – 5792, якщо а а 8397; 10 000; срочно пжжжжжжжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Rybakova Alina.

Пошаговое объяснение:

а - 5792, если:

1) а = 8397

8397 - 5792 = 2605

2) а = 10000

10000 - 5792 = 4208

Отвечает Сайфуллин Нияз.

Ответ: 2605;4208

Пошаговое объяснение:

8397 – 5792=2605

10 000-5792=4208