7. Вспомни, как можно умножить сумму на число, и реши с устным объяснением. 27.4 = 20.4+7.4= 32. 3

= 0:0+0.0 = 18.5= 0.5+ 0.5= 17.4 = 0:0+ 0:0= Кто поможет тому 15 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладышева Анастасия.

Ответ:27 • 4 = 20 • 4 + 7 • 4 = 80 + 28 = 108

18 • 5 = 10 • 5 + 8 • 5 = 50 + 40 = 90

32 • 3 = 30 • 3 + 2 • 3 = 90 + 6 = 96

17 • 4 = 10 • 4 + 7 • 4 = 40 + 28 = 68

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рябинина Полина.
Не понял вопроса, можно попонятнее