Сколько будет 2856:40


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
2856:40=71,4
4-остаток
Отвечает Агаджанова Яна.
2856/40=71 (ост.16)                                                                                               Проверка:                                                                                                              71*40=2840                                                                                                           2840+16=2856