Решите пожалуйста 1. √17/31 * √31/17 - √19/92 * √23/19 2. √3 в 6 степени * 2 в 4 степени 3. 12+

√0,36+ √1/16

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.
1. 1-1/2=1/2
2. 27*16=432
3. 12+0.6+0.25=12,85
Отвечает Вовна Алексей.
Вот так вот незачто! удачи на контрольных!