1)5/6+7/12 9/8+3/10 1/2+1/4 3/7+3/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вадим.

Ответ:

1,416 , 1,425 , 0,75 , 1,92857

Пошаговое объяснение:

приведем к общему знаменателю:

10+7/12 = 17/12 = 1,416

45+12/40 = 57/40 = 1,425

2+1/4 = 3/4 = 0,75

6+21/14 = 27/14 = 1,92857

Отвечает Янковская Даша.

Вот вроде так

Можно лучший ответ плиз