Решите пж (x-1):3=(20-2x):3 15*(e+2):7=6*(2e+7):7 5*(c+3):6=8*(10-c):6


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.
1) (х-1):3=(20-2х):3
(х-1)*3=(20-2х)*3
х-1=20-2х
х+2х=20+1
3х=21
х=7