Решите пример: 396 + (712 + 912 / 6 ) / 9 = ? (/ - ДЕЛЕНИЕ)


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.
396+(712+912:6):9=492
1)912:6=152
2)712+152=864
3)864:9=96
4)396+96=492