84750грн було, витратили3/5 і 2/3 скільки залишилося грошей


Ответы на вопрос

Отвечает Малых Ириша.

Ответ:

84750*3/5=50850

84750-50850=33900

33900/3*2=22600

33900-22600=11300 - залишилося