:) 10,4 X-8,8x + 1,52=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасымов Канан.

(10,4-8,8)×х+1,52=2

1,6×х=2-1,52

х=0,48÷1,6

х=0,3

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!

можно лучший?

Отвечает Тремба Павло.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

10,4х - 8,8х + 1,52 = 2

1,6х + 1,52 = 2

1,6х = 2 - 1,52

1,6х = 0,48

х = 0,48 : 1,6

х = 0,3