|7*(-7)+8|-4(*-7) помогите срочно дам 50 баллов пж


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Марина.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

| 7*(-7) + 8 | - 4*(-7) =

| -49 + 8 | - 28 = | -41 | - 28 = 41 - 28 = 13

Отвечает Ким Андрей.

Ответ:

13...................

Пошаговое объяснение:

это правильно