Чему равна площадь прямоугольника, если его ширина 12 см, что составляет 3/4длины?​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

Площадь = 12 * 3 = 36 кв. см 12: 4 = 3 см -ширина 12 * 3 = 36 см - площадь ответ 36 см 1) 12: 4=3 (см) -ширина 2)12 * 3=36 (кв. см) -площадь. Ответ: 36 кв. см площадь прямоугольника.

Пошаговое объяснение: