300002-в=241004 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Абашева Виктория.

Ответ:

в=58998

Пошаговое объяснение:

300002-в=241004

в=300002-241004

в=58998

Отвечает Самсонов Максим.

Ответ:

1) 300002-в=241004

300002-23001=в

в=58998

Пошаговое объяснение: