10:(18-100x)=2,5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Ксения.
10:(18-100x)=2,5
18-100x=10:2,5
18-100x=4
100x=18-4
100x=14
x=14:100
x=0,14
======================