В магазине было 40 яблок. женщина купила 12 яблок, мущина купил 11 яблок.потом завизли еще 30

яблок. сколько яблок в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхзадин Булат.
12+11=23(яб)-купили
40-23=17 (яб)-осталось
30+17=47 (яб)-всего
ответ: 47 яблок всего.