Упростите выражение 1)6,7+м+5,4-м-8,5 2) 23-a+b-34.2+a


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгеева Динара.
1)6,7+м+5,4-м-8,5=3,6


2) 23-a+b-34.2+a=b-11,2