Помогите пожалуйста заранее спасибо ! Зарание спасибо! Запишите число в виде произведения двух

множителей всеми возможными способами. а) 32. б) 62. в)51. г) 100

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.
А) 8*4, 4*8, 16*2, 2*16, 1*32, 32*1
б) 31*2, 2*31, 62*1, 1*62
в)17*3, 3*17, 1*51, 51*1
г) 25*4, 4*25, 20*5, 5*20,10*10
Отвечает Абитаева Гаухар.
А)  32             
1*32=32         
2*16=32
4*8=32
8*4=32
16*2=32
32*1=32

б) 62
1*62=62
2*31=62
31*2=62
62*1=62

в) 51
1*51=51
3*17=51
17*3=51
51*1=51

г) 100
1*100=100
2*50=100
4*25=100
5*20=100
10*10=100
20*5=100
25*4=100
50*2=100
100*1=100