7 целых 2/15-(4 целых - 3 целых 7/15 ) +2 целых 12/15 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Деменкова Женя.

Ответ:

6 6/15

Пошаговое объяснение:

7  2/15-(4  - 3  7/15 ) +2  12/15

1 )4 - 3 7/15=3 8/15

2 )7 2/15 - 3 8/15=3 9/15

3 )3 9/15 + 2 12/15=6 6/15