Три участника команды по стрельбе показали такие результаты .Антон выбил 22 очка Боря 28 очков а

Витя на три очка меньше Бори.придумай вопросы найди ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Юлия.
Сколько очков выбил Витя? сколько всего участники выбили очков по стрельбе?
1) 28-3=25( оч.) - выбил Витя
2) 22+28+25= 75 (оч.) - выбили участники вместе
ответ: 75 очков