52060-340×5+24160/(120/30)-44055


Ответы на вопрос

Отвечает Михалева Софья.
52060-340*5+24160/(120/30)-44055=12345
120/30=4
24160/4=6040
340*5=1700
52060-1700=50360
50360+6040=56400
56400-44055=12345