Длина прямоугольнтка в три раза больше его ширины чему равен периметр прямоугольника если его

ширина равна 9 см?2 дм? Как её вообще понять?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Антон.
Р=2(9+9*3)=72см
Р=2(20+20*3)=160см или 16дм