Трем операторам было поручено перепечатать рукопись книги.Первый оператор перепечатал 4\9 всей

рукописи,второй 1\3 всей рукописи,а третий остальные 60 страниц.Сколько страниц было в рукописи?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1-4/9-1/3=2/9 всей рукописи перепечатал третий
60:2/3=90 стр в рукописи
===========================