13x+5-9x=-4+8x+5 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!! У МЕНЯ КР НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ РАСПИСАТЬ!!!!!!! ДАМ 23

БАЛЛА!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Меншикова Полина.

Ответ:

13x+5-9x= -4+8x+5

13х-9х-8х = -4+5-5

-4х = -4

х= -4 : (-4)

х = 1

Ответ: х= 1

проверка

13*1+5-9*1= -4+8*1+5

13+5-9 = -4+8+5

9 = 9

Отвечает Богатова Дарья.
Ответ:
13x-9x-8x=-4+5-5
-4=-4