Представьте дроби в виде десятичных дробей, если это возможно:4/5; 3/75; 7/20; 14/21; 3/4;


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
4/5=0,8
3/75=0,04
7/20=0,35
14/21=0,66
3/4=0,75
Отвечает Маклакова Анастасия.
0,8. 0,4. 0,35. 0,75. Четвертую дробь нельзя представить десятичной