Найди значение выражения 4х + |9x + 18| , если х — = -5. СКОРЕЕ . ОЧКНЬ СРОЧНО НУЖНО. НО

ПРАВИЛЬНО .​

Ответы на вопрос

Отвечает Лутфрахманов Дамир.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

4х + |9x + 18| , если х — = -5

-20+45+18=25+18=43