Разница чисел 305 и 196 прибавить сумму чисел 286 и 104


Ответы на вопрос

Отвечает Алеев Рустам.
499 ответ на этот вопрос
Отвечает Миханова Софья.
(305-196)+(286+104)=499
1) 305-196=109
2) 286+104= 390