(0,098×3,8-0,3817÷5,5-0,203)÷0,625


Ответы на вопрос

Отвечает Милаева Лена.

Ответ:0,16

(0,098×3,8-0,3817÷5,5-0,203)÷0,625=0,16

1)0,098×3,8=0,3724

2)0,3817÷5,5=0,0694

3)0,3724-0,0694=0,303

4)0,303-0,203=0,1

5)0,1:0,625=0,16