Найдите площадь огорода прямоугольной формы если его длина 8 м а ширина на 3 м меньше?


Ответы на вопрос

Отвечает Берсенёв Семён.
1) 8-3=5 (м) -ширина
2) 8*5=40 (м^2) - площадь
Ответ: 40 метров