(5/9у-1/4) •5/16=5/16 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.

Ответ:

будет y=9/4

Пошаговое объяснение:

y=2 1/4 у=2,25 , у =( 3/2)2