Мужчины составляют 40% всех работающих на завода. Сколько мужчин работает на заводе, если всех

работающих 2500

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Елизавета.

Ответ:

1 000 мужчин работает на заводе

Пошаговое объяснение:

40% = 40/100 = 0,4

2500 * 0,4 = 1 000 мужчин работает на заводе