Решите уравнение СРОЧНО (х+20)-60=78​


Ответы на вопрос

Отвечает Питателева Алёна.

Ответ:

x=118

Пошаговое объяснение:

x+20-60=78

x-40=78

x=40+78

x=118

Поставь СПАСИБО и 5 звёзд пазязюста

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

слоалс

Пошаговое объяснение:

х+20=78+60

х+20=138

х=138-20

х=118

Ответ:х=118