6x - 8 = 19 - 3x помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кушерова Даниэла.
-8-19=-3х-9х
-27=-6х
х=4,5
Отвечает Стан Ваня.
6x-8=19-3x
6x+3x=19+8
9x=27
x=3