Найди S P квадрата со стороной 1дм


Ответы на вопрос

Отвечает Струсінська Ангеліна.
1дм  = 10 см
S =  10 * 10 = 100 кв.см = 1 кв.дм
Р = 10 * 4 = 40 см = 4 дм