СРОЧНО!!! Розв'язати рівняння 2х-3=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.

Відповідь:

2х-3=4​

2x=4+3

2x=7

x=7/2

Покрокове пояснення:

Отвечает Карпович Лиза.

Ответ:3,5

Пошаговое объяснение:

2х-3=4

2х=4+3

2х=7

х=7÷2

х=3,5