Длина прямоугольника 42 см, а его ширина 2/7 длины найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Абдугаппаров Ержан.

Пошаговое объяснение:

1) 42 * 2/7 = 6 * 2/1 = 12/1 = 12 (см) - ширина

2) 2 * (42 + 12) = 2 * 54 = 108 (см) - периметр

Отвечает Рог Вова.

Ответ:

вроде всё понятно написанно