Обчислити | -2 | - | -2,5 |? -4,5 0,5 4,5 -0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

- 0,5

Пошаговое объяснение:

| -2 | - | -2,5 | = 2 - 2,5 = - 0,5

Отвечает Григорьева Марина.

Пошаговое объяснение:

| -2 | - | -2,5 | = 2 - 2,5 = -0,5